Мужская весенне-осенняя толстовка Levi's оригинал р.52 035LMT (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0352023LMT
420 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская весенне-осенняя толстовка Levi's оригинал р.52 035LMT
Демисезонная, стильная мужская толстовка с капюшоном от известного бренда, с аппликацией. Отличное качество, отличный , качественный пошив и материалы. Застегивается на молнию. Для использования дома и на работе. Пошив прямой. Воротник стойка
Ткань трикотаж (летняя двузнитка) - 100% хлопок.
Толстовка приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. Есть два боковых кармана.
Состояние б/у - отличное (смотрите фото), дыр, запаха, пятен - нет.
МЕРКИ по верху: плечи - 55 см,
полуобъем груди - 61 см;
полуобъём талии - 58 см;
длина рукава - 70 см;
длина изделия - 73 см;
полуобъём по низу толстовки - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levi's |
| Страна производитель | Турция |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 420 ₴









