Куртка джинсовая женская Janina, UKR 50-52, EUR 42 038DG (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0382024DG
940 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская Janina, UKR 50-52, EUR 42 038DG (в указанном размере, только 1 шт)
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки средней плотности - 98% хлопок, 2% эластан.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 42 см.,
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 49 см.,
полуобъем по низу изделия - 53 см.,
длина рукава от плечевого шва - 62 см.,
длина изделия - 60 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 940 ₴








