Мужская флисовая кофта GAP р.52 050FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0502023FMK
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская флисовая кофта GAP р.52 050FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта, отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Есть 2 боковых кармана. Пошив прямой.
Состояние б/у - отличное.
Ткань: верх - 100% полиэстер (плотный флис средней толщины); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 55 см;
полуобъём груди - 64 см;
полуобъём талии - 64 см;
длина рукава - 65 см,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gap |
| Страна производитель | Лесото |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 380 ₴








