Куртка джинсовая женская H&M, UKR 42-44, EUR 36 040DG (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0402023DG
450 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская H&M, UKR 42-44, EUR 36 040DG (в указанном размере, только 1 шт)
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки средней плотности - 100% хлопок.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой. Состояние б/у, отличное. Немного потертости на рукавах.
Мерки по верху куртки: плечи- 37 см.,
полуобъем груди - 43 см.,
полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем по низу изделия - 41 см.,
длина рукава от плечевого шва - 60 см.,
длина изделия - 54 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 82 см |
| Международный размер | S |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴









