Мужская льняная рубашка с коротким рукавом Claiborne р.54 031ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0312023RDBU
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская льняная рубашка с коротким рукавом Claiborne р.54 031ДРБУ
Мужская рубашка с коротким рукавом в стиле Vintage, однотонная, с вышивкой, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань мягкая, приятная. Застегивается на пуговицы. Карманов нет.
Ткань - 3% хлопок, 97% лён.
Состояние б/у - отличное. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: ворот - 46 см.,
плечи - 52 см.,
полуобъем груди - 71 см.,
полуобъем талии - 70 см.,
длина рукава - 28 см.,
длина изделия - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 46 см |
| Обхват груди | 142 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Лен |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 28 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Ширина плеч | 52 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
- Цена: 280 ₴









