Куртка джинсовая женская DIVIDED H&M, UKR 38-40, EUR 36 042DG (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0422024DG
790 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская DIVIDED H&M, UKR 38-40, EUR 36 042DG (в указанном размере, только 1 шт)
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки средней плотности - 98% хлопок, 2% эластан. Рукава и капюшон - трикотаж.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 35 см.,
полуобъем груди - 40 см.,
полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем по низу изделия - 38 см.,
длина рукава от плечевого шва - 52 см.,
длина изделия - 50 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 76 см |
| Международный размер | XS/S |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 790 ₴










