Рубашка фирменная женская джинс сток VILA UKR 44-46 р.028TR (в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0282023TR
350 ₴
315 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская джинс сток VILA UKR 44-46 р.028TR (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества. Джинс летний, средней плотности.
Ткань ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 36 см.,
полуобъем груди- 45 см.,
полуобъем талии- 45 см.,
полуобъем по низу изделия - 46 см.,
длина изделия по спинке- 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vila |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 315 ₴








