Мужская рубашка с длинным рукавом Reid&Taylor р.52 035ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0352023RDBU
190 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Reid&Taylor р.52 035ДРБУ
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, просторный, ткань мягкая, приятная, тянется.
Ткань (премиум хлопок) - 100% хлопок.
Состояние б/у - отличное. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 44 см., плечи - 54 см., полуобъем груди - 65 см., полуобъем талии - 63 см., длина изделия - 84 см., длина рукава - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Дополнительные | |
| Производитель | Reid&Taylor |
- Цена: 190 ₴








