Куртка - рубашка мужская шерстяная Luke Jeans р.46 004KRMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042022KRMD
780 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка - рубашка мужская шерстяная Luke Jeans р.46 004KRMD
Куртка - рубашка мужская демисезонная, шерстяная, отличного качества, в клетку, сочетает легкость и удобство в использовании. Есть 2 нагрудный кармана и 2 боковых кармана. Застегивается на пуговицы. Состояние новое.
Ткань: верх ( плотная ткань) - 20% шерсть, 80% акрил.
подкладка (ткань) - нет.
утеплитель - нет.
Мерки по верху изделия:
плечи - 47 см,
полуобъем груди - 49 см,
полуобъём талии - 49 см,
длина рукава - 65 см,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Шерсть |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 20% шерсть, 80% акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | 46 |
| Основные атрибуты | |
| Функция подогрева | Нет |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Вид куртки | Куртка - рубашка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 4 |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Длина изделия по спинке | 72 см |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Меховая отделка | Нет |
- Цена: 780 ₴










