Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Joe Browns оригинал р.48 006RTX (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0062023RTX
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Joe Browns оригинал р.48 006RTX
Теплая рубашка с длинным рукавом, с геометрическим узором, хорошее качество, есть 2 нагрудных кармана с клапанами.
Ткань - 100% хлопок (гладкая плотная фланель).
Ткань теплая, плотная, хорошо ложиться по фигуре. Полуприлягающий пошив.
Состояние новое.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки:
воротник - 44 см.,
плечи - 46 см.,
полуобъем груди - 54 см.,
полуобъём талии - 54 см,
длина рукава - 65 см.,
длина изделия - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joe Browns |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Артикул | 195 |
- Цена: 750 ₴








