Женское летнее легкое платье Natura р.46-48 006жс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0062023TP
865 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское летнее легкое платье Natura р.46-48 006жс (только в указанном размере, только 1 шт)
Женское летнее легкое платье, хорошего качества с подъюбником. Платье интересно и красиво пошито, хорошо ложится по фигуре. Ткань тонированная.
Ткань жатка― 100%- вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: длина рукава- 12 см.,
плечи- 39 см.,
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 35-45 см., резинка
полуобъем бедер - 60 см.,
ширина по низу - 85 см;
длина изделия общая- 123 см. длина до талии- 38 см, от талии к низу- 85 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arla Natura |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | вискоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | До локтя |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 865 ₴











