Гольф -боди комбидресс стрейч женский GEPUR UKR 46-48 070GG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0702023GG
490 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф -боди комбидресс стрейч женский GEPUR UKR 46-48 070GG (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный гольф-боди, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу, немного тянется.
Ткань дайвинг - 65%- вискоза, 30%- полиэстер, 5%- эластан.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 41 см.,
Полуобъем талии- 34 см.,
Полуобъем бедер- 38 см.,
плечи - 37 см.,
длина рукава от плечевого шва- 58 см.,
длина изделия- 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gepur |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 82 см |
| Обхват бедер | 76 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Стретч |
| Состав | вискоза полиэстер эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 490 ₴










