Женская трикотажная толстовка с капюшоном colours SPORTS р. 42-46 205GT(в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2052023GT
385 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном colours SPORTS р. 42-46 205GT(в указанном размере, только 1 шт)
Ткань средней плотности― 30% - хлопок, 70%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см.,
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 40 см.,
ширина по низу - 37 см;
длина рукава от плечевого шва - 62 см;
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colours of the World |
| Страна производитель | Мьянма |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 74 см |
| Цвет | Розовый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 45 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-S |
- Цена: 385 ₴









