Джинсы фирменные женские Wrangler TINA SCULPT 32/32 EUR 50 UKR 027DS (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0272023DS
620 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы фирменные женские Wrangler TINA SCULPT 32/32 EUR 50 UKR 027DS (в указанном размере, только 1 шт)
Женские джинсы из ткани средней плотности. Штанины пошиты прямо. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся.
Меряные в магазине, с витрины.
Ткань- 99% хлопок, 1% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
посадка спереди - 26 см.,
посадка сзади - 42 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 22 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 80 см,
длина изделия - 110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wrangler |
| Страна производитель | Германия |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 32 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок эластан |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 620 ₴








