Брюки демисезонные женские cotton UKR р.56-58 029DS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0292023DS
650 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки демисезонные женские cotton UKR р.56-58 029DS (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, молодежные, демисезонные, женские брюки. Качество отличное. Ткань - 100% хлопок. Ткань достаточно плотная, не тянется, но дышащая, не жаркая.
Застегиваются на молнию и пуговку. 2 боковых кармана, 1 задний карман.
МЕРКИ: полуобъем талии - 47 см.,
полуобъем бедер - 62 см.,
посадка спереди - 33 см.,
посадка сзади - 44 см.,
ширина штанины вверху ― 39 см,
ширина штанины внизу ― 22 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 73 см,
длина изделия- 105 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Ширина по линии талии | 47 см |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
- Цена: 650 ₴








