Мужская теплая рубашка с длинным рукавом McNeal р.52-54 014RTX
- В наличии
- Код: Арт-0142025RTX
470 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом McNeal р.52-54 014RTX
Теплая, мужская, классическая рубашка с длинным рукавом, в клетку, хорошее качество, есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок (фланель).
Ткань теплая, плотная, хорошо ложится по фигуре. Прямой пошив.
Состояние новое.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки:
воротник - 41-42 см.,
плечи- 53 см.,
полуобъем груди - 65 см.,
полуобъём талии - 64 см,
длина рукава - 62 см., длина плечо+рукав - 82 см,
длина изделия - 82 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McNeal |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Артикул | 232 |
- Цена: 470 ₴








