Рубашка теплая фирменная женская PRETTYLITTLETHING Oversize UKR 42-46 043TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0432023TR
650 ₴
585 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка теплая фирменная женская PRETTYLITTLETHING Oversize UKR 42-46 043TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, немного тянется, свободная.
Рубашка без подкладки. Меряная в магазине, с витрины.
Ткань ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -52 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 57 см.,
длина рукава от плечевого шва - 46 см.,
плечи - 55 см., приспущенные
длина изделия - 77 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PrettyLittleThing |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 585 ₴








