Рубашка теплая фирменная женская Oversize IN THE STYLE UKR 46-50 048TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0482023TR
650 ₴
585 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка теплая фирменная женская Oversize IN THE STYLE UKR 46-50 048TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, немного тянется, свободная.
Рубашка без подкладки. Меряная в магазине, с витрины.
Ткань ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -56 см.,
полуобъем талии - 56 см.,
полуобъем по низу изделия - 56 см.,
длина рукава от плечевого шва - 55 см.,
плечи - 55 см., приспущенные
длина изделия - 74 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Style |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 585 ₴








