Рубашка плотная фирменная женская hush хлопок UKR 52-54 055TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 0552023TR
380 ₴
342 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка плотная фирменная женская hush хлопок UKR 52-54 055TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, свободная.
Рубашка без подкладки.
Ткань ― 100%- органический хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -54 см.,
полуобъем талии - 56 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
длина рукава от плечевого шва - 61 см.,
плечи - 44 см.,
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hush Brand |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 342 ₴








