Женские домашние теплые брюки флис сток EMME JORDAN р. 50-52 025GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0252023GDB
315 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние теплые брюки флис сток EMME JORDAN р. 50-52 025GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские домашние теплые брюки. Ткань - 100% полиэстер . Прямой свободный пошив, низ на манжете. Брюки очень мягкие и теплые. Меряные в магазине, с витрины.
Мерки по верху: полуобъем талии - 41-54 см (резинка);
полуобъем бедер - 60 см;
шаговый шов - 74 см;
длина изделия - 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Air Jordan |
| Страна производитель | Египет |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | 100% полиэстер |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 315 ₴






