Женские домашние теплые брюки флис сток р. 44-46 035GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0352023GDB
365 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние теплые брюки флис сток р. 44-46 035GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские домашние теплые брюки. Ткань - 100% полиэстер. Прямой свободный пошив. Брюки очень мягкие и теплые.
Мерки по верху: полуобъем талии - 35-48 см (резинка);
полуобъем бедер - 50 см;
шаговый шов - 73 см;
длина изделия - 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | 100% полиэстер |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 365 ₴







