Женские домашние теплые брюки флис сток SO р. 48-50 071GDB ( в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0712023GDB
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние теплые брюки флис сток SO р. 48-50 071GDB ( в указанном размере, только 1 шт)
Женские домашние теплые брюки. Ткань - 100% полиэстер. Прямой свободный пошив. Брюки очень мягкие и теплые.
Мерки по верху: полуобъем талии - 38-50 см (резинка);
полуобъем бедер - 52 см;
шаговый шов - 74 см;
длина изделия - 99 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | 100% полиэстер |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 420 ₴








