Мужская спортивная футболка Boxraw р.50 095FM (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0772023MFS
580 ₴
551 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная футболка Boxraw р.50 095FM
Спортивная футболка сетка от известного бреда Boxraw. Хорошего качества, ткань тянется. Есть светоотражающие элеменгты. Реглан-рукав.
Ткань - 90% полиэстер, 6% нейлон, 4% эластан.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - - см;
полуобъём груди - 57 см;
полуобъём талии - 56 см;
длина руква от горловины (реглан-рукав) - 34 см;
длина изделия - 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 34 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 90% полиэстер, 6% нейлон, 4% эластан |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Дополнительные | |
| Производитель | 90% полиэстер, 6% нейлон, 4% эластан |
- Цена: 551 ₴









