Женские домашние теплые брюки флис сток р. 46-48 072GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0722023GDB
315 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние теплые брюки флис сток р. 46-48 072GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские домашние теплые брюки. Ткань - 100% полиэстер. Прямой свободный пошив. Брюки очень мягкие и теплые. Состояние б/у, хорошее.
Мерки по верху: полуобъем талии - 37-45 см (резинка);
полуобъем бедер - 52 см;
шаговый шов - 65 см;
длина изделия - 89 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина по шаговому шву | 65 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 315 ₴








