Женские домашние брюки флис сток р. 50-52 082GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0822023GDB
315 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние брюки флис сток р. 50-52 082GDB (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские домашние теплые брюки. Ткань - 100% полиэстер. Прямой свободный пошив, заужены к низу. Брюки очень мягкие и теплые. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху: полуобъем талии - 35-52 см (резинка);
полуобъем бедер - 57 см;
шаговый шов - 62 см;
длина изделия - 94 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина по шаговому шву | 62 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 315 ₴







