Женские домашние теплые брюки флис сток exertek р. 50-52 088GDB ( в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0882023GDB
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние теплые брюки флис сток exertek р. 50-52 088GDB ( в указанном размере, только 1 шт)
Женские домашние теплые брюки. Ткань - 100% полиэстер. Прямой свободный пошив, заужены к низу. Брюки очень мягкие и теплые.
Мерки по верху: полуобъем талии - 42-50 см (резинка);
полуобъем бедер - 52 см;
шаговый шов - 70 см;
длина изделия - 95 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Иордания |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | 100% полиэстер |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 420 ₴







