Женские домашние теплые брюки флис сток р. 50-52 097GDB ( в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0972023GDB
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние теплые брюки флис сток р. 50-52 097GDB ( в указанном размере, только 1 шт)
Женские домашние теплые брюки. Ткань - 100% полиэстер. Прямой свободный пошив. Брюки очень мягкие и теплые. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху: полуобъем талии - 40-52 см (резинка);
полуобъем бедер - 55 см;
шаговый шов - 76 см;
длина изделия - 105 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | 100% полиэстер |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 380 ₴






