Женские домашние штаны флис р. 48-50 104GDB (только в указанном размере, только1)
- В наличии
- Код: Арт- 1042023GDB
245 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние штаны флис р. 48-50 104GDB (только в указанном размере, только1)
Женские домашние штаны, отличного качества, немного тянутся. Состояние б/у, отличное.
Ткань средней плотности - 100% - полиэстер.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 37-50 см; резинка
полуобъем бедер - 53 см;
длина по внутреннему шву (шаговый шов) - 72 см;
длина изделия - 98 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Сингапур |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Основные | |
| Пол | Женский |
- Цена: 245 ₴







