Женские домашние штаны флис р. 52-54 105GDB (только в указанном размере, только1)
- В наличии
- Код: Арт- 1052023GDB
265 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние штаны флис р. 52-54 105GDB (только в указанном размере, только1)
Женские домашние штаны, отличного качества, немного тянутся. Состояние б/у, отличное.
Ткань средней плотности - 100% - полиэстер.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 45-55 см; резинка
полуобъем бедер - 56 см;
длина по внутреннему шву (шаговый шов) - 77 см;
длина изделия - 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Длина по шаговому шву | 77 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L-XL |
| Основные | |
| Пол | Женский |
- Цена: 265 ₴








