Женские домашние штаны флис р. 44-46 106GDB (только в указанном размере, только1)
- В наличии
- Код: Арт- 1062023GDB
245 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние штаны флис р. 44-46 106GDB (только в указанном размере, только1)
Женские домашние штаны, отличного качества, немного тянутся. Состояние б/у, отличное.
Ткань средней плотности - 27% - полиэстер, 73%- хлопок.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 36-46 см; резинка
полуобъем бедер - 48 см;
длина по внутреннему шву (шаговый шов) - 74 см;
длина изделия - 97 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Основные | |
| Пол | Женский |
- Цена: 245 ₴






