Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Lucky Brand р.46 048RTX (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0482023RTX
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Lucky Brand р.46 048RTX
Теплая, мужская, классическая рубашка с длинным рукавом, в клетку, хорошее качество, есть 2 нагрудных кармана с клапанами на кнопках. Рубашка застегивается на кнопки.
Ткань - 100% хлопок (плотная фланель).
Ткань теплая, хорошо ложиться по фигуре. Полуприлягающий пошив.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки:
воротник - 39 см.,
плечи - 43 см.,
полуобъем груди - 48 см.,
полуобъём талии - 46 см,
длина рукава - 63 см.,
длина изделия - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucky Brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Ширина плеч | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 340 ₴









