Женские домашние штаны флис NOBO р. 48-50 112GDB (только в указанном размере, только1)
- В наличии
- Код: Арт- 1122023GDB
395 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние штаны флис NOBO р. 48-50 112GDB (только в указанном размере, только1)
Женские домашние штаны, отличного качества, немного тянутся. Меряные в магазине, с витрины.
Ткань плотная - 100% - полиэстер.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 40-50 см; резинка
полуобъем бедер - 50 см;
длина по внутреннему шву (шаговый шов) - 70 см;
длина изделия - 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobo |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Наличие карманов | Да |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
| Основные | |
| Пол | Женский |
- Цена: 395 ₴











