Мужская теплая рубашка Signature оригинал р.52 071RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0712023RT
160 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка Signature оригинал р.52 071RT
Теплая мужская рубашка, с геометрическим узором, с 1 нагрудным карманом, хорошее качество. Для повседневного использования на работе или дома.
Ткань - 55% хлопок, 45% полиэстер (фланель).
Ткань теплая, плотная, хорошо ложиться по фигуре. Прямой пошив. Пятен, запаха, дыр - нет.
Состояние б/у - хорошее. (смотрите фото).
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 44-45 см., плечи - 51 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъём талии - 59 см, длина рукава - 67 см, длина изделия - 79 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SigNature |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бордовый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 55% хлопок, 45% полиэстер |
- Цена: 160 ₴









