Женские домашние штаны флис р. 44-46 117GDB (только в указанном размере, только1)
- В наличии
- Код: Арт- 1172023GDB
285 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские домашние штаны флис р. 44-46 117GDB (только в указанном размере, только1)
Женские домашние штаны, отличного качества, немного тянутся.
Ткань средней плотности - 100% - полиэстер.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 35-45 см; резинка
полуобъем бедер - 50 см;
длина по внутреннему шву (шаговый шов) - 68 см;
длина изделия - 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Штаны |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Основные | |
| Пол | Женский |
- Цена: 285 ₴







