Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Cedarwood state р.48 056RTX (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0562023RTX
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Cedarwood state р.48 056RTX
Теплая, мужская, классическая рубашка с длинным рукавом, в клетку, хорошее качество, есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок (плотная фланель).
Ткань теплая, хорошо ложиться по фигуре. Прямой пошив. Воротник стойка.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки:
воротник - 40 см.,
плечи - 44 см.,
полуобъем груди - 53 см.,
полуобъём талии - 52 см,
длина рукава - 64 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cedarwood state |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Ширина плеч | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 380 ₴











