ФУТБОЛКА - белье термо женская трикотажная c длинным рукавом TCM 38-40 р. 014фл (в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 0142023FL
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА - белье женская трикотажная c длинным рукавом TCM 38-40 р. 014фл (в указанном размере)
Бельевая футболка- термо с длинным рукавом. Служит для поддевания под одежду в холодное время года.
Отличное качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
55%- хлопок, 45%- полиамид.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 32 см;
полуобъем груди - 42 см;
полуобъем талии - 40 см;
полуобъем бедер - 41 см;
длина рукава от плечевого шва - 52 см;
длина изделия - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCM |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 82 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XS/S |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиамид |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴









