Шорты женские легкие летние, 42-44 UKR, 177ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1772023ND
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние, 42-44 UKR, 177ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские летние легкие шорты. Отличное качество, немного тянутся.
Меряные в магазине, с витрины.
Ткань - 100 % вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 34-42 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина изделия- 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза |
| Длина шорт от линии талии | 36 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 240 ₴







