Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном colours OF THE WORLD р. 52-54 207GT (в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт-2072023GT
680 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая трикотажная толстовка с капюшоном colours OF THE WORLD р. 52-54 207GT (в указанном размере)
Ткань трехнитка ― 30% - хлопок, 70%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 43 см.,
полуобъем груди - 55 см;
полуобъем талии - 53 см.,
ширина по низу - 53 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colours of the World |
| Страна производитель | Мьянма |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 55 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-2XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 680 ₴











