Женская трикотажная толстовка с капюшоном colours OF THE WORLD р.46-48 208GT (в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт-2082023GT
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном colours OF THE WORLD р.46-48 208GT (в указанном размере)
Ткань ― 30% - хлопок, 70%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 40 см.,
полуобъем груди - 46 см;
полуобъем талии - 43 см.,
ширина по низу - 42 см;
длина рукава от плечевого шва - 60 см;
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colours of the World |
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 46 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 280 ₴







