Женская трикотажная плотная кофта - косуха Street One р.48 211GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2112023GT
245 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная плотная кофта - косуха Street One р.48 211GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 60% - хлопок, 40%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см.,
полуобъем груди - 47 см;
полуобъем талии - 43 см.,
ширина по низу - 46 см;
длина рукава от плечевого шва - 58 см;
длина изделия - 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Street One |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Цвет | Черный |
| Сезонность | Весна/осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 47 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 245 ₴









