ФУТБОЛКА- ТОП жіноча трикотажна фірмова BOXRAW ( М ) UKR 46-48 р. 134фн (в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1342023GL
780 ₴
702 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА- ТОП жіноча трикотажна фірмова BOXRAW UKR 46-48 р. 134фн (в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча вільна футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 12%- еластан, 88%- поліестер.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 37 см;
напівобхват талії - 34 см;
довжина рукава від горловини - 26 см; реглан
довжина виробу- 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 74 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | M |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | эластан полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 37 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 702 ₴










