ФУТБОЛКА- ТОП жіноча трикотажна фірмова UNIQLO ( S ) UKR 44-46 р. 137фн (в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1372023GL
450 ₴
405 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА- ТОП жіноча трикотажна фірмова UNIQLO ( S ) UKR 44-46 р. 137фн (в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча футболка-топ. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина рубчик - 12%- еластан, 88%- бавовна.
МІРКИ в не розтягнутому стані: плечі- 35 см.,
напівобхват грудей - 40 см;
напівобхват талії - 36 см;
довжина рукава від плеча - 15 см;
довжина виробу- 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | S |
| Цвет | Оливковый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | эластан хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Спортивный |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 44 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 405 ₴






