Кофта -свитер фирменная женская Oversize NATURA (S/M) р. 46-50 004жк (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0042024 GК
800 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта -свитер фирменная женская Oversize NATURA (S/M) р. 46-50 004жк (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка, интересно и красиво связана, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, очень мягкая и теплая. Носится свободно.
Ткань ―100% полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 58 см.,
полуобъем талии - 53 см.,
полуобъем по низу изделия - 45 см.,
длина рукава от основания ворота - 74 см.,
длина изделия - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Португалия |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 800 ₴









