Куртка - рубашка мужская MSA оригинал р.48 012KRMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0112023KRMD
170 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка - рубашка мужская MSA оригинал р.48 012KRMD
Куртка - рубашка мужская демисезонная, хорошего качества, в клетку, сочетает легкость и удобство в использовании. Есть 2 нагрудных кармана. Застегивается на пуговиці. Для использования по дому или на работе.
Состояние б/у - хорошее. Дыр, запаха - нет. Смотрите фото. Есть несколько мелких пятен спереди, практически ен заметных.
Ткань: верх ( плотная ткань) - 100% хлопок..
подкладка (ткань) - нет.
утеплитель - нет.
Мерки по верху изделия:
плечи - 56 см,
полуобъем груди - 58 см,
полуобъём талии - 58 см,
длина рукава - 53 см, длина плечо +рукав - 74 см,
длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Вид куртки | Куртка - рубашка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 170 ₴








