Мужская весенне-осенняя толстовка Camargue оригинал р.54 044LMT (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0442023LMT
350 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская весенне-осенняя толстовка Camargue оригинал р.54 044LMT
Демисезонная, стильная мужская толстовка от известного бренда, с надписью. Отличное качество, отличный , качественный пошив и материалы. Застегивается на молнию. Для использования дома и на работе. Пошив полуприлягающий. Воротник стойка.
Ткань трикотаж (летняя двузнитка) - 100% хлопок,.
Толстовка приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. Есть два боковых кармана.
Состояние б/у - отличное (смотрите фото), дыр, запаха, пятен - нет.
МЕРКИ по верху: плечи - 57 см,
полуобъем груди - 65 см;
полуобъём талии - 59 см;
длина рукава - 64 см;
длина изделия - 79 см;
полуобъём по низу толстовки - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camargue |
| Страна производитель | Германия |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
- Цена: 350 ₴








