Рубашка тедди теплая плотная фирменная женская NEW LOOK Oversize UKR 48-52 076TR (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: 0762024TR
950 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка тедди теплая плотная фирменная женская NEW LOOK Oversize UKR 48-52 076TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, немного тянется, свободная.
Рубашка без подкладки.
Ткань ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -55 см.,
полуобъем талии - 55 см.,
полуобъем по низу изделия - 56 см.,
длина рукава от плечевого шва - 56 см.,
плечи - 54 см., приспущенные
длина изделия - 74 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Look |
| Страна производитель | Мьянма |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват шеи | 44 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴










