Мужская рубашка с длинным рукавом Arturo Calle р.52-54 016ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0162023RD
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Arturo Calle р.52-54 016ДР
Красивая мужская фирменная рубашка с длинным рукавом, однотонная, в классическом стиле. Отличное качество. Прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 44-45 см., плечи - 60 см., полуобъем груди - 71 см., полуобъем талии - 70 см., длина рукава - 65 см, длина изделия - 89 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Колумбия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 142 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 89 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Ширина плеч | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
- Цена: 480 ₴









