Мужская рубашка с длинным рукавом Christopher Hayes р.48 095ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0952023RDBU
120 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Christopher Hayes р.48 095ДРБУ
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив полуприлягающий, ткань мягкая, приятная, тянется.
Ткань - 55% хлопок, 45% полиэстер.
Состояние б/у - очень хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 40 см., плечи - 46 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъем талии - 53 см., длина изделия - 81 см., длина рукава - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 55% хлопок, 45% полиэстер |
| Дополнительные | |
| Производитель | Christopher Hayes |
- Цена: 120 ₴







