Мужская рубашка с длинным рукавом Arrow Kent р.50-52 018ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0182023RD
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Arrow Kent р.50-52 018ДР
Красивая мужская фирменная рубашка с длинным рукавом, однотонная, в полоску, в классическом стиле. Отличное качество. Прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань мягкая, приятная, плотная.
Ткань - 20% хлопок, 80% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот- 41-42 см., плечи - 49 см., полуобъем груди - 64 см., полуобъем талии - 63 см., длина рукава - 61 см, длина изделия - 84 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Ширина плеч | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 20% хлопок, 80% полиэстер |
- Цена: 390 ₴







