Мужская рубашка с длинным рукавом Norsport р.48 110ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1102023RDBU
140 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Norsport р.48 110ДРБУ
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив свободный, ткань мягкая, приятная, тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - очень хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр, пятен - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 38-39 см., плечи - 53 см., полуобъем груди - 59 см., полуобъем талии - 57 см., длина изделия - 73 см., длина рукава - 52 см, длина плечо + рукав - 71 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Производитель | Norsport |
- Цена: 140 ₴






